МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Торжество, посвященное дню Добра и Уважения

Торжество, посвященное дню Добра и УваженияТоржество, посвященное дню Добра и Уважения

 1 октября жители и гости д.Дюдьково и п. Лом собрались в центре досуга на торжество, которое началось с поздравления Главы Октябрьского поселения Ситникова Николая.
 Бабушкину Николаю Алексеевичу под громкие аплодисменты зрителей вручили подарок и передали поздравления с юбилеем от Главы Рыбинского района Смирновой Татьяны Александровны. Наградили Курдюмову Т.М. дипломом Победителя в районном этапе областного конкурса "Преодоление 2022" и вручили денежную премию. Отметили благодарственным письмом и подарком Полунина В.А. за сотрудничество с центром досуга.
Марафон поздравлений продолжили ученики 2 класса Ломовской школы. Солисты и коллективы центра досуга украсили праздник яркими творческими выступлениями.

Торжество, посвященное дню Добра и Уважения1Торжество, посвященное дню Добра и Уважения2Торжество, посвященное дню Добра и Уважения3

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации