МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Госпожа Осень подружилась с первоклассниками

герои праздника

Госпожа Осень подружилась с первоклассниками

  1 сентября в нашем центре состоялся праздник для первоклассников «Кто такая Осень?». Среди гостей были те, чей рост не достиг и метра, а также взрослые, которые давно уже, вроде бы, выросли из детского возраста, но с большим интересом наблюдали за происходящим весельем. Для юных зрителей и их родителей было подготовлено театрализованное представление с участием известных персонажей из добрых сказок нашего детства.

  Заяц, Лиса Патрикеевна и Баба Яга решили создать лесную команду, чтобы вступить в бой с самой госпожой Осенью. Ребята вместе с героями с ловкостью справились со всеми конкурсными заданиями: проходили ягодные тропки, запасались витаминами, отгадывали загадки, танцевали вместе с Чучелом огородным. Детям было очень интересно играть, развлекаться и веселиться.

веселый танецзагадкипрепятствие преодолеем

ягодная тропкасобираем урожайзапасаемся витаминами

За старательность Осень наградила первоклассников сладким яблочным соком и пожелала отличных оценок в учебе.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации