МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Ярмарка творческих услуг

ведущие праздника Тося и Гаечка

Ярмарка творческих услуг

  В канун нового учебного года наш центр досуга, как всегда, начинает приглашать детей и взрослых в свои творческие объединения, кружки, самодеятельные коллективы.
Этому событию 2 сентября был посвящен праздничный вечер, который открыли Гаечка и Тося. Они предложили ребятам отправиться вместе на поиски таланта, после того как прочитали в газете заметку «Алло, мы ищем таланты!».

Первыми свое творчество представили детская фольклорная группа Забава (рук. Лариса Меркель), затем выступили перед зрителями участники танцевального коллектива «Вдохновение» (рук. Виктория Назарова). Также герои побывали с детьми на поляне развлечений, где каждый ребенок мог проявить себя, как поэт, музыкант и певец. Праздник продолжился на «Ярмарке творческих услуг», на которой были представлены коллективы центра. Любой желающий мог выбрать себе направление и записаться у руководителя объединения.

танцевальный расколбасбудущие художникифольклорный ансамбль Забава


Мы будем рады сопровождать каждого ребенка и взрослого к творческому успеху!!!

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации