МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничные мероприятия в день выборов

выставка

Праздничные мероприятия в день выборов

  В день выборов 10 сентября в Дюдьково прошли праздничные мероприятия в нашем центре. Родители и дети могли посетить выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Активно поучаствовать в семейной игровой театрализованной программе «Остров сокровищ». Гостей программы встречали Пираты.

 Команды «Морские волки» и «Джон Сильвер» отправились покорять моря. Они преодолевали качку в шторм, ловили рыбу, исполняли морские танцы, кормили морское чудо-юдо, строили себе укрытие. А узнать о новых книгах и журналах можно было в библиотеке центра, где всех ждал открытый просмотр-выставка «Литературное лукошко» и демонстрация видео-буктрейлеров «Книжная мозаика».

команда морских пиратов в Дюдьковоконкурс для родителей

Литературное лукошко в Дюдьковосемейная программа Остров сокровищ в Дюдьково

Библиотекарь Сергеева Ольга Николаевна провела краткий обзор-презентацию, а пообщаться за чашкой чая можно было в книжной гостиной.

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации