МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Детская программа "Разноцветный листопад"

разноцветный листопадДетская программа "Разноцветный листопад"

 19 октября детей подготовительной группы детского сада и родителей пригласили в центр досуга на развлекательную программу «Разноцветный листопад». На улице сырость и холодно, а у нас в зале царила теплая и доброжелательная атмосфера.

Праздник начался с сюрпризного момента, когда обнаружили загадочный сундучок и самому отважному ребенку предстояло заглянуть в него. Ребята с большим удовольствием выполняли задания, придуманные хозяйками праздника - Осенинкой и Дождинкой: перевоплощались в ёжиков и зайчат; соревновались в весёлой эстафете «Слепой крот» и «Ложка-картошка»; водили хороводы; прятались под волшебным зонтиком, наперегонки сажали и собирали урожай; отгадывали осенние загадки.
Для родителей ведущие также придумали испытание - в теплых рукавичках им нужно было отгадать какой фрукт или овощ спрятан в волшебном мешочке. Вместе с родителями дети разыграли сказку «Репка».
В конце праздника Осенинка и Дождинка угостили всех ребят своими дарами - красными наливными яблочками.

сказка РепкаОсенинка и Дождинкаигра Волшебный клубок
Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям и родителям!

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации