МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Тематический вечер рассказ «Герои смутного времени»

выставка

Тематический вечер рассказ «Герои смутного времени»

 В целях воспитания любви к Родине, к своему народу, к своей истории, 24 октября для учащихся в библиотеке состоялся тематический вечер рассказ «Герои смутного времени», посвященный 405-летнему юбилею со дня легендарного освобождения Москвы от поляков благодаря народному ополчению Минина и Пожарского.

 В ходе мероприятия детям рассказали историю возникновения праздника, вспоминали подвиги наших предков во имя независимости Родины. Ребята отвечали на вопросы исторической викторины, познакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Славные сыны Российской державы», а также узнали много новых исторических фактов подтверждающих то, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России и все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

тематическая выставкарассказ о подвигах

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации