МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Книжные новинки в библиотеке

книжная полка

Книжные новинки в библиотеке

  «Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное», - писал Ф.М. Достоевский. Работники библиотеки с удовольствием помогут читателям претворить в жизнь этот призыв и предложат самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения.


На нашу книжную полку поступили замечательные произведения общественной, естественнонаучной, литературоведческой тематики: «Рыбинск – город у реки» (А.Орлова), «Югская Дорофеева пустынь – история забытой обители»(С. Овсянников), «Дети в сети». Этой книгой и газетным материалом, который лег в ее основу («Группы смерти», «Новая газета» № 51 от 16 мая 2016 года), Галя Мурсалиева совершила подвиг вместе с экспертами, волонтерами и, конечно, родителями погибших детей. Они объединились в добровольную службу выяснения причин и обстоятельств суицидов подростков.

Книги эти доступны для любого читателя, а узнать из них можно много интересного.Познакомиться с книжными новинками можно в разделе библиотеки.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации