МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » «Моё Золотое кольцо»

Золотое кольцо

«Моё Золотое кольцо»

 23 ноября ГУК ЯО «Ярославская областная специальная библиотека» на торжественном мероприятии подвела итоги и наградила участников областного Смотра-презентации литературного и прикладного творчества «Моё Золотое кольцо», приуроченного к празднованию 50-летия туристического маршрута «Золотое кольцо России».

  На празднике приглашенные гости познакомились с выставкой сувениров и рукотворных книг, представленных на конкурс, совершили виртуальные экскурсии по Ярославской области, поддержали аплодисментами выступление исполнителей и творческих коллективов Ярославской области.

  Наш центр досуга представляли кружок «Резьба по дереву» (руководитель Вячеслав Николаев) и декоративно-прикладное объединение «Синяя птица» (руководитель Елена Учаева). Коллективы и участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Лиза Кукушкинаучастницы коллектива Синяя птица

наградыМаксим Жильцов

Особенно были отмечены творческие работы Максима Жильцова, Анны Тыщенко, Лизы Кукушкиной.

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации