МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Нашим мамам дорогим

танцевальная группа ВдохновениеНашим мамам дорогим

 Как признание в любви, в знак глубокой благодарности за все хорошее, светлое, доброе, 25 ноября центр досуга подарил всем мамам поселка праздничную концертную программу «Нежной, самой ласковой, маме дорогой». Теплые, душевные слова прозвучали на празднике для всех мам поселка и в адрес бабушек – мам со стажем, у которых за плечами многие годы материнских забот, тревог и радостей.

  Танцевальные коллективы - «Вдохновение» и «Фантазия» (рук. Виктория Назарова), «Остров детства» (рук. Наталья Хрусталева), вокальные - «Забава» (рук. Лариса Меркель),  «Черемуха» и «Матрешечки»(рук. Анна Ларченко), «Смайлики» (рук. Елена Иродовская) порадовали своими яркими музыкальными выступлениями и положительными эмоциями.

коллектив ЧеремухаЕлена ПоповаНиколай Галкин и Лариса Меркель

Матрешечкитанцевальный коллектив ФантазияМалена Бочагова

танцевальный коллектив Остров детствавокальный коллектив СмайликиНаталья Носова

 Солисты центра - Наталья Носова, Николай Галкин, Елена Попова создали праздничное настроение всем зрителям, которые  не жалели добрых и благодарных аплодисментов.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации