МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Путешествие по дороге с облаками в «Страну Толерантности»

толерантностьПо дороге с облаками

 30 ноября под девизом «Мы разные, но мы вместе» ребята отправились путешествовать по дороге с облаками в «Страну Толерантности». Проводница поезда дружбы очень ярко и доступно рассказала детям, какими качествами характера обладает человек толерантный, что значит быть толерантным. 

 

  А затем ребята сами выбрали лепестки, характеризующие толерантную личность и сделали модель цветка из лепестков, на которых были записаны качества характера человека.   На станции «Сказок мудрые уроки» дети вспомнили о добрых поступках сказочных героев, поиграли в игру «Хорошо или плохо». Затем на остановке «Пять друзей» проводница поезда предложила нарисовать свои ладошки и написать на каждом пальчике свои лучшие качества характера. Завершилось путешествие на станции «Делай так», на которой ребятам демонстрировались мультфильмы о дружбе и счастье.

толерантность1толерантность2толерантность


Познавательное программа способствовала привлечению внимания детей к проблеме взаимопонимания и умению жить дружно, чтобы строить мирное будущее.

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации