МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Вечер-рассказ «Олимпийские игры – история возрождения»

олимпиада

Вечер-рассказ
«Олимпийские игры – история возрождения»

  12 января в библиотеке состоялось знакомство ребят из клубного объединения «Русские традиции» с историей зарождения олимпийского движения и его возрождения. Цель мероприятия «Олимпийские игры – история возрождения» – приобщение детей к традициям большого спорта, знакомство с видами соревнований, входившими в античные и современные Олимпийские игры, символикой и ритуалами, сопровождающими яркое спортивное событие Олимпиады.

  Олимпиаду ждут миллионы любителей спорта. Олимпийские игры – это всемирный праздник молодости, красоты, физического совершенства.

олимпиада1олимпийские игры

  Дети узнали, что означает олимпийское движение и движение спортивных волонтеров, просмотрели образовательные видеофайлы, ответили на вопросы викторины и отгадали загадки. Книги с выставки «Олимпийский огонь весь во мне …» нашли своих благодарных читателей.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации