МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Игровая программа «На лесной опушке»

игровая

Игровая программа
«В избушке на лесной опушке»

  18 января дети побывали в гостях у Бабы Яги «В избушке на лесной опушке». Вместе с Кикиморой Болотной они решили устроить праздник, чтобы развеселить хозяйку леса. Оказалось, что Баба Яга не веселилась уже 100 лет. Вместе с ребятами она вспоминала русские сказки.

  Различные конкурсы помогли ей с детьми побывать в сказочных историях и подружиться с главными героями, такими, как «Маша и медведь», «Гуси лебеди», «Жихарка» и многие другие. Самым активным стал конкурс «Собери шишки».

  Желающих оказалось больше, чем самих шишек. Баба Яга так развеселилась, что решила пошутить над Кощеем Бессмертным, поэтому провела конкурс «Осторожно- Яйцо», в котором находилась смерть Кощея. Волшебной метлой Яга пыталась заколдовать ребят, но они оказались проворнее, чем думала старушка.

игровая1игровая3игровая4

В благодарность за веселье она научила детей летать в ступе и угостила из своей кадушки волшебными сладостями. Усталая, но довольная весельем, Баба Яга попрощалась с Кикиморой и детьми, и улетела в свой лес, пообещав вернуться через 100 лет.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации