МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » «Путешествие по Азбуке от «А» до «Я»

юные читатели

«Путешествие по Азбуке от «А» до «Я»

  2 марта увлекательное и познавательное «Путешествие по Азбуке от «А» до «Я»», «совершили» в библиотеке младшие участники клубного объединения «Русские традиции». Первоклассники получили заряд радости и познавательного интереса, вспомнив все буковки русского алфавита.

  Тренировали свою фантазию и мыслительные способности, разгадывая ребусы, шарады и головоломки. Дети думали, смеялись и соревновались, проявляя интерес к богатству родного языка. Вниманию юных читателей была представлена книжная выставка «Вечное чудо - книга».
 Многие участники клубного объединения уже не первый год являются читателями библиотеки. Чтобы поддержать интерес к чтению, вдохновить детей к продвижению и популяризации книги Елена Владимировна Семенова рассказали об акции «Дарите книги с любовью», которая состоялась в библиотеке и привлекла к участию в ней, как детей, так и взрослых. Ребята узнали о международном Дне дарения книг и способах участия в этой акции.

книжная выставкачтение стихов

  Настоящим праздником для всех участников мероприятия стал момент получения в дар чудесной ценности – книги! Ответным подарком – чтением стихов, дети отблагодарили библиотеку.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации