МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » С праздничным настроением в Дюдькове спешили на выборы

выступление малышей

С праздничным настроением в Дюдькове
спешили на выборы

  Веселое настроение, спортивный дух, звонкие голоса, праздничная атмосфера с утра, 18 марта, царили в Дюдькове. На территорию Ломовской школы спешили и взрослые, и детвора. Здесь развернулась большая семейная программа отдыха в выходной день, ее совместно подготовили центр досуга, школа и детский сад.

 Дети активно принимали участие в выставке-конкурсе рисунка. А все взрослые путем голосования определяли самый интересный рисунок. Победителей ждали призы. Много ярких моментов подарил всем жителям большой праздничный концерт. Прозвучали песни в исполнении детей и молодежи, танцевальные композиции.

Настя Ивановафольклорная группа ЗабаваМилана Разина

малыши детского садаучастницы коллетива НикольМеркель

 Порадовали всех спектаклем «Аленький цветочек» юные артисты театрального кружка (рук. Елена Рыбакова). А именитые народные умельцы Вячеслав Николаев и Елена Учаева провели мастер- классы по декоративно-прикладному творчеству. Изготовленные сувениры все желающие оставляли себе. Родители и дети приняли участие в «Большой раскраске» под руководством Александра Белякова руководителя кружка «Юный художник».

Спортивные соревнования развернулись  в спортивном зале . Здесь прошли «Веселые семейные старты» , для детей работал батут. Вечером взрослое население и молодежь ждала в этот день встреча в литературно- музыкальной гостиной «Женщина -легенда театра». Встреча была посвящена году театра и крепостной актрисе Полине Жемчуговой.

конкурс рисунковвыставка рисунковвеселые старты

мастер класс Белякова ВНмастер классЛитературно-музыкальная композиция

Праздничная программа была насыщена приятными мгновениями, незабываемыми встречами, яркими эмоциями и впечатлениями!

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации