МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Неделя детской книги в Дюдьковском центре досуга

день театра

Неделя детской книги в Дюдьковском ЦД

 С 24 марта по 1 апреля в библиотеку пригласили всех желающих на встречу с книгой. В течение семи дней школьных каникул проходил праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми.

  Библиотекари старались неделю сделать непохожей на предыдущую. Этому послужили не только необычные мероприятия, но и оформление библиотеки. В библиотеке организовывались открытые просмотры литературы «Я с книгой открываю мир», книжные выставки «Вечное чудо книга», творческие выставки.

  Дети приняли активное участие в работе библиотеки и научились ремонтировать «заболевшие» книжки в «Книжкиной больнице», участвовали в конкурсе рисунка о любимой сказке детства, занимались творчеством. Для юношества проходили видеопрезентации «Буктрейлеры» о книжных новинках и была представлена книжная выставка «Библиотека для юношей и девушек».

знакомство с книжной картотекой творческая мастерскаядень книжных новинок

день театра1день знатоков книгидень загадок

Самые активные участники недели детской и юношеской получили сладкие подарки!!!

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации