МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Профессиональный праздник отметили работники культуры РМР

праздник культуры

Профессиональный праздник отметили
работники культуры Рыбинского района

  28 марта на праздничном вечере работников учреждений культуры поздравили глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова, заместитель главы администрации, начальник управления экономики и финансов Ольга Игоревна Кустикова, заместитель начальника управления образования Михаил Юрьевич Бобков, начальник управления по культуре, молодежи и спорту Вячеслав Васильевич Пантелеев.

Главным событием дня стало награждение лучших работников, которые в минувшем году добились успехов в области творчества, библиотечного дела и внесли свой вклад в развитие культуры Рыбинского района.

По традиции, в этот день подведены итоги конкурсов «Клуб года» и «Библиотека года»:
- за победу в номинации «За активизацию работы библиотеки по патриотическому воспитанию и краеведению»

Диплом библиотеке Дюдьковского центра досуга;
В районном конкурсе «Клуб года» победителем в номинации «За сохранение народных традиций» признан коллектив Дюдьковского центра досуга.

дипломклуб года

 Благодарственные письма от Депутата Государственной Думы А.С. Грибова получили Елена Борисовна Носова и Лариса Анатольевна Меркель.

Меркель Л АНосова Е Б

  Грамотой от Главы администрации Рыбинского муниципального района Т.А. Смирновой наградили Ольгу Николаевну Сергееву и Благодарственными письмами Елену Владимировну Учаеву и Елену Владимировну Семину. Почетной Грамотой от Департамента культуры Ярославской области на областном празднике была награждена Наталья Ивановна Хрусталева.

Сенгеева О НУчаева ЕВСемина Е.ВХрусталева Н И

Мы по праву гордимся нашим профессиональным коллективом, который любит свое дело. Каждый специалист в нашем центре - это опытный и творческий человек!!!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации