МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Семейный творческий пикник «Уют-компания»

день семьи

Семейный творческий пикник
«Уют-компания»

  Большой уют -компанией собрались на площади дети и родители. На семейный праздник всех пригласил Капитан Врунгель, решивший совершить морское путешествие с дружной командой. После танцевального круиза, они отправились на необычный остров, жители которого приготовили творческий пикник.

  На полянах пикника каждая семья должна была проявить свою смекалку, фантазию, воображение. В «Морском АКВАриуме» дети вместе с родителями рисовали морских обитателей, на «Острове счастливых кораблей» Юнга провел мастер-класс по изготовлению корабликов, а в  «Загадачном ШТУРМе» ребята разгадывали викторину-ребус. А самый главный капитан праздника - Врунгель дал наказ о правильном поведении на воде в летний период и вручил активным семьям сладкие призы. Завершился вечер-пикник флешмобом «Наша дружная семья».

Праздник продолжился на игровой поляне, где ребята с удовольствием прыгали на батутах, катались на машинках, ели сладкую вату и наслаждались жаркой солнечной погодой.

день семьи1день семьи2

день семьи3день семьи4

А самое главное, они весело провели время со своими родителями!!!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации