МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Районный семинар-практикум «Лето-2018»

семинар

Семинар-практикум «Лето-2018»

 23 мая творческий коллектив центра досуга провел районный семинар-практикум «Организация работы с детьми и подростками в культурно-досуговых учреждениях в летний период» для специалистов муниципальных учреждений культуры Рыбинского муниципального района. На сцене был показан фрагмент познавательной экологической программы для детей «Какой хороший день» с использованием мультимедийного оборудования. Ведущие программы – Пчелки вместе с участниками «спасали лес» от пожара, а затем в игровой форме «заселили» его флорой и фауной.

  Директор Центра досуга Носова Елена Борисовна поделилась опытом творческой работы учреждения, рассказала о мероприятиях, организованных для детей и подростков, о площадках различной направленности (патриотические, краеведческие, развлекательные). Участник семинара -художественный руководитель Судоверфского Культурно-досугового комплекса Питерская Светлана рассказала коллегам об игровой спортивной программе для детей по ЗОЖ «Планета Здоровья и Спорта».

Завершился семинар мастер-классом по изготовлению куклы- игрушки «Сорока», который провела Учаева Елена Владимировна - руководитель декоративно-прикладного объединения «Синяя птица» Дюдьковского Центра досуга.

семинар1семинар2

семинар3семинар4

 Начальник Управления по культуре, молодежи и спорту Пантелев Вячеслав Васильевич отметил коллектив Дюдьковского центра досуга Благодарственным письмом и подарком за организацию и проведение семинара.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации