МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » День Соседа отмечали дружно и весело

день соседа

День Соседа отмечали дружно и весело

  24 мая Дюдьковский ЦД гостеприимно распахнул двери для учащихся Ломовской школы, жителей и гостей поселка. На сцене проходило праздничное мероприятие, посвященное последнему звонку. Зрители вместе с выпускниками совершили путешествие по сказке Л. Кэролла «Алиса в стране Чудес».

Но, пожалуй, самое запоминающее было – выступление выпускников: вальсирующие пары на сцене, музыкальное поздравление в стиле РЭП от девятиклассников и прощальная песня под аплодисменты и свет телефонных фонарей.
Вечером поздравления от центра досуга принимали выпускники детского сада. Доктор Пилюлькин и Микробина разыграли для ребят театрализованное представление, а затем подарили выпускникам школьные пилюльки.

зрителивыступление ребятпоследний звонок

прощальная песнявальспоздравление


В этот праздничный день - День Соседа, центр досуга подарил много приятных и положительных эмоций своим соседям – Ломовской школе и детскому саду.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации