МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник детства в городе друзей

праздникПраздник детства в городе друзей

 Ярко, весело, с хорошим настроением прошла в Дюдькове праздничная программа «Праздник детства в городе друзей», посвященная Международному дню защиты детей.  
 В центре досуга собрались от мала до велика. Для детей был проведен сказочный квест «Тайны сундука».  Каждая команда получила маршрутную карту, по которой ребята проходили творческие станции «Волшебные мелки», «Загадкино», «Искатели приключения», где ребят встречали сказочные герои – Кот Ученый, Василиса, Кикимора. На каждой остановке ребята выполняли различные задания: рисовали, соревновались, отвечали на сложные вопросы. А на станции «У Лукоморья» Ягушина провела с детьми мастер -класс по изготовлению лягушки-путешественницы.
 Все юные участники могли открыть в себе таланты и попробовать в разных направлениях творчества. Большую помощь и поддержку ребята получали от родителей, которые с удовольствием окунулись в мир детства.

рисуем сказкувесело танцуемглавные герои

читаем вместеАлиса Кутузовадружные художники


 Праздник продолжил театрализованный концерт детских творческих коллективов. Ведущая мероприятия – Царевна Лебедь вместе со зрителями отправилась в музыкальную сказку «У Лукоморья». Танцы и песни стали замечательными подарками для всех.
 Кот Ученый провел церемонию награждения дипломами лучших юных читателей, принявших участие в акции «Весенние чтения». Ими стали воспитанники старшей группы из детского сада.

мастер классискатели приключенийколлектив Остров детства

вокальный дуэтнаграждения юных читателейфлешмоб


 В течение всей программы на праздничной площадке работала выставка детских рисунков «Сказка глазами детей».
В конце праздника, детвора приняла участие в летнем флешмобе «Мыльное шоу». В небо взлетел долговременный салют из разноцветных мыльных пузырей. Затем сказочные герои всем присутствующим вручили сладкие подарки.

 Большой праздник для детей ознаменовал начало летних каникул, в течение которых в центре досуга намечено много интересных мероприятий.

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации