МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Литературная гостиная «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…»

Пушкин

Литературная гостиная
«Я памятник себе воздвиг нерукотворный…»

  Отмечать Пушкинский день России в библиотеке стало традицией. 6 июня Литературная гостиная «Я памятник себе воздвиг нерукотворный …» встретила своих читателей увлекательным рассказом о малоизвестных фактах из жизни всеми любимого поэта, анекдотичных случаев в его жизни, а также шутках, экспромтах и остротах Александра Сергеевича.

  Состоялись громкие чтения: прозвучали отрывки из любимой прозы и лирики. Конкурс чтецов «Я памятник себе воздвиг нерукотворный …» ежегодно привлекает все новых участников и поклонников творчества Пушкина. Победителей конкурсов ждали памятные подарки и дипломы. Ребята ответили на вопросы викторины, бурно обсуждали моменты из жизни Александра Сергеевича. Для читателей состоялся обзор книжной выставки «Шедевр мировой культуры», содержащий также некоторые факты создания произведений.

громкие чтениянаграждение чтецоврассказы о Пушкине

Встречи в Пушкинский день России всегда дарят ребятам много тепла и положительных эмоций!!!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации