МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничная программа «Ты цвети, моя Россия»

день России1

Праздничная программа «Ты цвети, моя Россия

 12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник – День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. 9 июня в центре досуга прошли праздничные мероприятия, посвященные дню России.

  Уже с порога зрители окунулись в торжественную обстановку праздника: в фойе центра досуга группа юных волонтёров провели акцию «Россия –это мы» - раздавали ленточки с изображением триколора, и каждому желающему нанесли на лицо аквагрим в виде флага.

  Детишек пригласили на театрализованную программу «Игровая карусель». Вместе с ведущими - завлекушами Глашей и Малашей они весело и энергично проводили время, участвую в старинных русских играх-забавах: прыжки в мешках, «горячие пирожки». «скакуны».

день Россиидень России1день России2

день России3Наталья Носоваведущие праздника


 Праздник продолжился на сцене. Свое творчество в концертной программе «Ты цвети, моя Россия» подарили зрителям танцевальный коллектив «Вдохновение», народный хор русской песни, вокальный ансамбль «Черемуха» и солисты центра досуга. Вся программа была построена так, чтобы подарить и зрителям, и самим участникам настоящий праздник – день России.

день России6коллектив ВдохновениеМаша Пивнева

 12 июня свою поздравительную песенную программу представит народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни» в городе в Красногорске, куда коллектив приглашен на  Всероссийский фестиваль народного искусства «Хранители наследия России».

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации