МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » «Наркомания – рабство по собственному желанию»

ЗОЖ

Час информации
 «Наркомания – рабство по собственному желанию»

  Здоровому образу жизни была посвящена программа, на которую пригласили ребят 27 июня в библиотеку. Встреча началась с беседы, в которой дети отвечали на вопросы о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, о вредных привычках, о занятии различными видами спорта.

  Библиотекарь представила книги с выставки "Что должны знать мальчишки", " Энциклопедию для девочек", журнал «детская энциклопедия футбол». Поговорили с ребятами о проходившем в нашей стране чемпионате мира по футболу. Участники встречи пришли к выводу, что в современном мире быть здоровым это модно и здорово.

  Дети перечислили все пагубные привычки, которые приносят ущерб здоровью и благополучию человека. Одна из них – наркомания.

ЗОЖ1ЗОЖ2

ЗОЖ3ЗОЖ4

  Ребята обсуждали способы противодействия попыткам вовлечения в употребление наркотиков, потенциальные ситуации, в которых важно уметь говорить нет и придерживаться своей точки зрения. Они узнали, как вести себя, если знакомые или друзья пристрастились к наркотикам и куда обратиться за помощью.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации