МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » В детском саду прошла «Встреча Неболеек»

встреча НеболеекВ детском саду прошла
«Встреча Неболеек»

 Так называлась игровая программа для ребят из детского сада, которая прошла 29 июня. Малыши вспомнили, что для того чтобы быть здоровым нужно правильно питаться, соблюдать правила гигиены и заниматься спортом. Чтобы потренироваться в здоровом образе жизни ведущие Неболейка и Нехворайка предложили детям поиграть в спортивные игры, вспомнить, какие продукты полезны для здоровья и проявить смекалку и ловкость в командных состязаниях.

 С большим удовольствием дети принимали участие во всех конкурсах, которые были подготовлены для них сказочными персонажами: сажали лучок, пололи морковку, перевозили на больших самосвалах капусту , а еще в лесу увидели неторопливую сороконожку и весело с ней поиграли. Игры прошли весело и ярко. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах на свежем воздухе. Все, от мала до велика, получили заряд хорошего настроения и остались довольны.

встреча неболеек1встреча неболеек2

встреча неболеек3встреча неболеек4

В завершении всех участников поблагодарили и дали наказ - беречь свое здоровье.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации