МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » День семьи, любви и верности в Дюдьково

День семьи, любви и верности в Дюдьково

День семьи, любви и верности в Дюдьково

  В День семьи, любви и верности в Дюдьково прошел поселковый праздник «Счастливы вместе». Гостей ждали торговые ряды, катание на пони, игры-аттракционы. Выставки мастеров декоративно-прикладного творчества и выставка цветов «Цветы России». Фотозоны «Семейный портрет», «Скамья влюбленных». Гости праздника принимали участие в мастер-классе «Ромашка на счастье», в изготовлении венков «Ромашковый букет».

  Каждый мог сделать и подписать «сердечко» и повесить его на «Семейной аллее». Для детей прошла игровая программа «Раз ромашка, два ромашка», флэш-моб «Мыльные пузыри», «большая раскраска» на асфальте и на бумаге, в этом конкурсе с удовольствием приняли участие дети и родители.

День семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в Дюдьково

  В торжественную части праздника жителей поселка от администрации района поздравили: Борисенко Ирина Ивановна,зам начальника управления по жкх, транспорта и связи и Гришмановская Марина Владимировна председатель общественной палаты Рыбинского района. Прошло чествование  золотых юбиляров и молодоженов. Свой золотой юбилей отметила семья Костиных Галина Михайловна и Александр Федорович. Сапфировую свадьбу семья Черняевых Александра Михайловна и Александр Николаевич. Жемчужную- семья Шарковых Елена и Александр. Молодожены- семья Пермяковых Сергей и Екатерина.

День семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в Дюдьково

  Парад детских колясок открыл поздравление молодых семей с рождением детей. Их в поселке пока 16. Самое активное участие в празднике принимала молодежь, отряд добровольцев. Они помогали в организации и проведении праздника. Богоявленский Виталий Борисович выступил не только в роли соведущего, но и помог центру с приобретением праздничного фейерверка. А молодые педагоги-воспитатели ( Иванова Кристина Анатольевна и Шаулина Кристина Сергеевна) помогли организовать яркий красочный парад детского транспорта «Малыши рулят».

День семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в ДюдьковоДень семьи, любви и верности в Дюдьково

  Парад детского транспорта прошел в Дюдьковском ЦД впервые, и станет ежегодным. Группа добровольцев: Ларченко Владислав, Ильинский Никита, Брызгалов Александр- выступили в роли ростовых кукол на празднике, раздавали красочные флажки и флайеры, участвовали в детской дискотеке. Выступили на празднике и гости из Песочного-Елена Иродовская и Василина Евдокимова. В их исполнении прозвучали песни о любви. Концертные программы центра досуга «Все начинается с любви» и ретро-программа «Проснись и пой» нашли своего благодарного зрителя. Все танцевали и подпевали вместе с артистами любимые мелодии, завершили праздник танцевальной программой и фейерверк.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации