МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » День физкультурника 2018 в селе Дюдьково

спортДень физкультурника

 11 августа юные любители спорта собрались у центра досуга села Дюдьково на праздник, посвященный Дню физкультурника. Судя по отличному настроению участников и болельщиков, заниматься физкультурой в нашем поселке любят. На нескольких площадках проходили соревнования по разным видам спорта.

  Праздник начался с эстафеты, в которой участвовали команды девчонок и мальчишек. Ребята соревновались в прыжках в высоту и длину, в метании больших и маленьких мячей.

  Особой популярностью среди юных спортсменов пользовались соревнования по  Ботлболу. Сначала мяч в ворота забивали друг другу малыши, а затем на зеленое поле выбежали команды ребят постарше.

спортспорт1спорт2

спорт3спорт4спорт5


На полосе препятствий юные велосипедисты показали, как они виртуозно умеют управлять своим транспортом. А девочки провели мастер класс по кручению обруча и прыжкам на скакалках.
На творческой площадке ребята попробовали себя в роли спортивных корреспондентов, они разработали дизайн и создали плакаты по ЗОЖ.

спорт6спорт7спорт8


Праздник закончился, оставив после себя хорошее спортивно-позитивное настроение и огромную радость. В конце мероприятия всех ребят ждал приятный сюрприз — большая коробка со сладостями.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации