МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Празднуем 1 сентября 2018 года в Дюдькове

1 сентября 2018 года в Дюдькове

Празднуем 1 сентября 2018 года в Дюдькове

  1 сентября 2018 года центр досуга принял активное участие в праздновании Дня Знаний. На торжественной школьной линейке, посвященной 100-летию Комсомола выступили участники хора ветеранов «Горница». Затем в центре досуга состоялся первоклассный праздник «Королевство Пиши-Читай». Участниками мероприятия стали первоклассники и их родители.

  Королева Знаний пригласила девчонок и мальчишек в свое Королевство. Но неожиданно две подружки- Бука и Бяка украли волшебный портфель, в котором хранилась клятва первоклассников. Дети решили своими знаниями, выносливостью и смекалкой доказать озорным Кляксам свою готовность к школе.

1 сентября 2018 года в Дюдькове1 сентября 2018 года в Дюдькове1 сентября 2018 года в Дюдькове

 Первоклассники разгадывали сложные задачки, занимались изобразительной деятельностью, побывали на уроке физкультуры, соревновались в меткости. Бука и Бяка помогли ребятам расколдовать волшебные кубики, чтобы получить спрятанные в них подарки.

1 сентября 2018 года в Дюдькове1 сентября 2018 года в Дюдькове1 сентября 2018 года в Дюдькове


 Завершился праздник торжественной клятвой первоклассников. Королева Знаний и Кляксы пожелали ребятам верить в себя, познавать новое, стремиться к знаниям, мечтать, радоваться и ценить настоящую дружбу!

1 сентября 2018 года в Дюдькове1 сентября 2018 года в Дюдькове

Вечером для старшеклассников состоится развлекательная танцевальная программа
«Танцуй и Радуйся!!!»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации