МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » 11 сентября - Всероссийский День трезвости в Дюдьково

Всероссийский день трезвости

11 сентября - Всероссийский День трезвости

  8 сентября в библиотеке Дюдькова в поддержку Всероссийского Дня трезвости была оформлена книжная выставка «О друзьях и врагах здоровья». На полках были представлены книги, журналы, повествующие о вредном влиянии алкоголя на организм и социальных факторах, которые усугубляют появление такой пагубной привычки и о том, как можно сохранить и укрепить свое здоровье.

  Для ребят была проведена информационно-конкурсная программа «Трезво жить здорово».

  Ведущая рассказала о влиянии алкоголя на организм детей и подростков, какие изменения происходят в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга человека. Следующая часть мероприятия была построена на конкурсной основе: 2 команды выполняли различные задания.

день трезвостидень трезвости2

  В конце мероприятия все еще раз обсудили полученную информацию и сделали выводы, что дружба с алкоголем принесет только боль, страдание близких людей и лишит здоровья.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации