МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Программа «Портрет моего дорогого учителя»

Молчанова Е.А.

Программа «Портрет моего дорогого учителя»

  5 октября в библиотеке состоялась информационно – игровая программа «Портрет моего дорогого учителя», посвященная Дню учителя для ребят из клубного объединения «Русская традиция». Детей познакомили с литературными произведениями, стихами и сказками о любимых учителях и школьных буднях мальчиков и девочек. Состоялась презентация книжной выставки «Золотая профессия».

  Ребята приняли участие в конкурсе чтецов и литературных состязаниях, а также дружно справились с конкурсом на создание лучшего художественного портрета любимого учителя. Узнали историю создания школ с древнейших времен до наших дней в разных странах мира. Увлекательной дискуссией послужило обсуждение известной картины Ф.П. Решетникова «Опять двойка». Юные читатели дали описание художественных образов героев картины и с успехом угадали её название. Поучительной притчей об учителе завершилась встреча.

обзор книжной выставкиучастники программыс днем учителя!

Ребята и работники библиотеки поздравили своего любимого учителя Молчанову Елену Александровну.

С праздником, дорогие, любимые учителя!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации