МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник мастеров и художников «На гостебы к Марье Искуснице»

народный праздник

Праздник мастеров и художников
«На гостебы к Марье Искуснице»

 10 ноября в центр досуга «На гостебы к Марье Искуснице» собрались гости и почитатели народного художественного творчества. В фойе была развернута большая выставка творческих работ мастеров и художников поселка Дюдькова.

  На ней были представлены работы в различных техниках: резьба по дереву, вышивка крестом, бисером, текстильная кукла, тряпичная кукла-оберег, цветочное панно, вязание крючком и спицами, бисероплетение. Работы были очень интересные и неповторимые.

мастер классмастер классработы мастеров

  Для гостей праздника работали творческие мастерские. Елена Владимировна Учаева, руководитель детского декоративно-прикладного объединения «Синяя птица», провела мастер-класс по изготовлению куклы–оберега, Александр Николаевич Беляков, руководитель изостудии «Юный художник», учил искусству росписи матрешек.

открытие праздникаматрешечкинаграждение мастеров

мастерица Ольга КутузоваЧеремухаучастники праздника

На сцене центра досуга Марья Искусница вместе с детским театром моды Авангард завела большой творческий хоровод, в который приглашала всех мастеров и художников, а также солистов и вокальные коллективы.

Каждого участника праздника Марья поблагодарила и наградила подарками.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации