МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Областной смотр-конкурс «Читая юбиляров…»

конкурс

Областной смотр-конкурс
«Читая юбиляров…»

  20 ноября в Ярославском областном центре творческой реабилитации инвалидов Областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих провела торжественное мероприятие по подведению итогов областного смотра-конкурса среди читателей-инвалидов, в том числе инвалидов по зрению, «Читая юбиляров…».


  На мероприятии присутствовали представители восьми муниципальных районов Ярославской области. Среди них участники конкурса и библиотекари.

участники конкурса


 Ольга Николаевна Сергеева, заведующая библиотекой, пригласила для участия в смотре-конкурсе Курдюмову Татьяну Михайловну, которая за выразительное чтение рассказа «Бежин луг» Ивана Сергеевича Тургенева получила Диплом и памятный подарок.

Курдюмова Т.М.конкурс

  Всем участникам мероприятия представилась возможность пообщаться в тёплой дружественной обстановке за чашечкой чая и поблагодарить организаторов за проведение конкурсов среди особых людей и предоставление им возможности творчески показать и проявить себя.

диплом

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации