МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Лучшая читательница Дюдьковской библиотеки

Летние чтения

Лучшая читательница
Дюдьковской библиотеки

  В Ярославской области ежегодно проходит крупнейшая региональная акция «Летнее чтение», в ней активно участвуют библиотеки из всех районов. Главный организатор события – Областная детская библиотека им. И.А. Крылова. Цель масштабной летней акции - привлечь детей разного возраста к чтению хорошей литературы и интеллектуальному досугу в каникулы.  7 ноября в Ярославле состоялось награждение лучших читателей.


 Юная читательница Дюдьковской библиотеки  Беляшова Юля стала победительницей областной акции «Летнее чтение - 2018».

  Юля является читателем библиотеки вот уже 5 лет. Её читательские интересы разнообразны, но наибольшее предпочтение отдает она приключениям, любит читать сказки. Особенно ей нравятся книги Эдуарда Успенского, а любимое произведение про Крокодила Гену и Чебурашку. Юля принимает активное участие в работе библиотеки, участвует в мероприятиях и посещает кружки центра досуга.

  Под руководством заведующей библиотеки Сергеевой Ольги Николаевны и руководителей коллективов «Синяя птица» и «Юный художник» - Учаевой Елены Владимировны и Александра Николаевича Белякова нарисовала рисунок «Дом дружбы», сшила мягкую игрушку и слепила из пластилина крокодила Гену и Чебурашку. Эти творческие работы были отправлены на конкурс.

Юля БеляшовадипломЛетние чтения

Юля награждена дипломом и книгой из серии «Библиотека ярославской семьи».


Поздравляем Дюдьковскую библиотеку и Юлию с победой!!!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации