МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Областной смотр-конкурс «Клуб года -2018»

клуб года

Областной смотр-конкурс
«Клуб года -2018»

  29 ноября в поселке Петровское Ростовского района состоялось чествование и награждение учреждений культуры Ярославской области, которые приняли участие в Областном смотре-конкурсе «Клуб года -2018».

  Дюдьковский центр досуга также являлся участником этого конкурса и достойно прошел 1 этап творческого смотра-конкурса. На 2 этапе специалисты Областного Дома народного творчества просмотрели мероприятия учреждений культуры.

  В Дюдькове на летней площадке состоялся народный праздник «Яблочный Спас», организованный лучшими творческими коллективами и солистами центра досуга для своих зрителей-дюдьковчан, которых собралось немало, чтобы принять участие в программе. На празднике была оформлена декоративно- прикладная выставка работ местных мастеров, а на площади работали фотозоны, изготовленные В.С.Николаевым (руководитель кружка «Резьба по дереву») и Е.В.Учаевой (руководитель объединения «Синяя Птица»).

клуб года1клуб года3яблочный спас

Замечательный праздник подарил центр досуга жителям поселка.


Поздравляем коллектив центра досуга за творческую победу!!!

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации