МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Милана стала красавицей Ярославской области 2018

конкурс

Милана стала красавицей
Ярославской области 2018

  1 декабря в РЦ Джокер прошло праздничное мероприятие Конкурс красоты и таланта "Красавица и мистер Ярославской области 2018". На сцене участницы представляли себя и показывали свои таланты: умение петь, танцевать и импровизировать.

 Юная и очень талантливая Милана Разина стала победительницей в нескольких номинаций: «Супер модель»; «Самая яркая» от творческого сообщества Яркая Сова; «Самый оригинальный номер» от Территории творчества. Под аплодисменты зрителей и поддерживающей группы, красавице Милане вручили корону и ленту победительницы и подарили множество подарков. Мы гордимся, что победа Миланы это и наша победа. Девочка является активной участницей творческих коллективов центра досуга: детской фольклорной группы «Забава», танцевальной группы «Фантазия».

конкурс1конкурс3конкурс2

благодарность 5

Мы поздравляем Миланочку с красивой победой!!!

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации