МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Тематическая беседа «Я – твой гражданин, страна!»

день Конституции

Тематическая беседа
«Я – твой гражданин, страна!»

  12 декабря ребята приняли участие в тематической беседе «Я – твой гражданин, страна!», посвященной Дню Конституции Российской Федерации. Встреча, сопровождаемая показом тематического видеоролика, позволила участникам познакомиться с правовой жизнью России, её государственном устройстве.

  Читателей ждало путешествие в мир государственных основ, понятий и символов, законов и прав, знание которых позволяет гордо сказать: «Я – гражданин России!». Молодежь вступила в дискуссию на определенные темы, а также поучаствовала в конкурсах и викторинах.

день Конституции1день Конституции2выставка


 Состоялась презентация книжной выставки «Права и свободы человека», на которой были представлены текст Конституции Российской Федерации, а также книги, посвященные государственной символике России и истории создания Конституции.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации