МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Предновогодняя встреча «Именины Деда Мороза»

имнины

Предновогодняя встреча
«Именины Деда Мороза»

  Настоящим праздником в библиотеке обернулась предновогодняя встреча «Именины Деда Мороза» в клубном объединении «Русская традиция», которая состоялась 26 декабря. Целью предновогодней встречи является знакомство учащихся начальной школы с новой традицией празднования дня рождения Деда Мороза и Дня заказов подарков Дедушке.


  Юные читатели узнали, где родился Дед Мороз, сколько ему лет и почему его День рождения празднуют 18 ноября, совершили виртуальное путешествие в его сказочную резиденцию в Великом Устюге. Состоялась презентация книжной выставки «Новогодний калейдоскоп». Дети участвовали в конкурсе зимних загадок и литературной викторине, научились на мастера – классе изготавливать новогодние подарки. Ребята блестяще справились с заданиями Повелителя стужи. Они пели песни, рассказывали стихи, накрыли Новогодний стол и устроили Карнавал. Вознаграждение от Дедушки Мороза – мешок с подарками.

именины1именины2

именины3именины4

 День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации