МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Нескучные новогодние каникулы в библиотеке Дюдьково

Каникулы в библиотеке Дюдьково

Нескучные новогодние каникулы
в библиотеке

  Ежедневный досуг в новогодние праздники был организован в библиотеке Дюдьковского центра досуга. Для посетителей был представлен открытый просмотр новых книг «С новой книгой в Новый год!», а также прошла акция «Запишись в библиотеку».

  Сергеева Ольга Николаевна, заведующая библиотекой, представила читателям видеоролики о книжных новинках. В уголке «тихих игр» дети могли поиграть в настольные игры. Всех порадовала выставка праздничных сувениров, а изготовить новогодний и рождественский сувенир можно было в «Мастерской Деда Мороза».

  Для студенческой молодежи работал «Интернет -уголок». Подготовка к экзаменам не отменялась в новогодние праздники. Молодежь спешила оформить рефераты, распечатать курсовую или дипломную работу.

Каникулы в библиотеке ДюдьковоКаникулы в библиотеке ДюдьковоКаникулы в библиотеке Дюдьково

Здесь же в библиотеке были представлены две книжно-иллюстрированные выставки: к 100-летию Даниила Гранина «И жизнь и судьба» и выставка о здоровом образе жизни «Спорт – дорога к здоровью».

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации