МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Праздник у Елки «Рождественская сказка» в Дюдьково

герои

Праздник у Елки
«Рождественская сказка»

 5 января в Дюдьковский центр досуга поспешили детишки вместе с родителями на праздничную рождественскую программу. На сцене для зрителей было показано интерактивное сказочное представление «Рождественская сказка». Детишки активно помогали сказочным героям: подсказывали, шутили и поддерживали аплодисментами.

 Веселье продолжилось в празднично украшенном зале вокруг Новогодней ёлки. Дети водили хороводы, танцевали и пели новогодние песни вместе со Снегурочкой, Вороной и Лисой. Весёлые и задорные игры проводимые озорной Морозякой не давали скучать не только детям, но и родителям. Совместными стараниями детей и взрослых, под дружное скандирование “Ёлочка, гори” запоздавший, по сказочному сценарию, Дед Мороз “зажёг” огонька на ёлке и вместе с ребятишками закружил весёлый хоровод.

сказка в Дюдьковосказка в Дюдьково

сказка в Дюдьковосказка в Дюдьково

В завершении праздника каждому ребёнку Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки, которые были спрятаны в волшебном колодце.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации