МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Развлекательная программа «Мы мороза не боимся»

мы мороза не боимся

Развлекательная программа
«Мы мороза не боимся»

  По традиции на Крещение и стар и млад развлекается: катается на коньках и устраивает игровые карусели и развлечения. В Крещенские праздники под девизом «Мы мороза не боимся» на снежной площади у Дюдьковского центра досуга прошла развлекательная программа для ребят.


 С большим тяжелым сундуком на развлечения явилась Марфушенька. Интересный сюжет сказки «Морозко» заинтересовал своей новизной и оригинальностью участников программы. Дед Мороз повесил замок на сундук с подарками, а ключ пообещал отдать за победу в зимних забавах. Но добрая сказочница Настасья Филипповна и Марфушенька вместе с детьми прошли все испытания.

мы мороза не боимся1мы мороза не боимся2мы мороза не боимся3

  Множество конкурсов, шуток и игр не оставили безучастным ни одного ребёнка.  Дети разделились на две команды и соревновались в зимних эстафетах «Шаропрыг», «На санках», «Быстрые лошадки», «Хоккей с валенками», «Переправа».

мы мороза не боимся4мы мороза не боимся5мы мороза не боимся6

  Море эмоций, незабываемое впечатление и хороший заряд бодрости получили ребята. Каждый участник получил из заветного сундука Дедушки Мороза сладкий подарок.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации