МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Дюдьковские мастера на «Песоченской ярмарке»

мозайка4

Дюдьковские мастера на
«Песоченской ярмарке»

  19 апреля в посёлке Песочное прошёл фестиваль «Песоченская мозаика». На праздник съехались гости из всех уголков Рыбинского района. Участников приветливо встречали на Березняковских гуляниях. На фестивале постной кухни гости угощались аппетитными блюдами и напитками. Умельцы Рыбинского района провели мастер-классы по декупажу, изготовлению сувениров и оберегов.


 Выставку декоративно-прикладного искусства украсили творческие работы дюдьковского мастера Вячеслава Николаева и умелицы Елены Учаева. Наталья Хрусталева и участница декоративно –прикладного объединения «Синяя птица» - Лиза Кукушкина, учили желающих плетению из ниток и ткани.

мозайкамозайка1

мозайка3мозайка2

Каждый из участников мастер-класса с удовольствием погрузился в атмосферу творчества и получил возможность под чутким руководством мастериц сделать оберег «Божье око» и изготовить из ткани Куклу – Подорожницу.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации