МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Районный конкурс «Живое слово солдата Победы»

живое слово

Районный конкурс
«Живое слово солдата Победы»

  Великая Отечественная война несет еще много нераскрытых страниц своей истории и такие страницы, которые можно сложить в целую книгу.  
 На сегодняшний момент память о Великой Отечественной войне представляет собой систему как правдивых и истинных, так и ложных, искажённых знаний, представлений, понятий и образов. В связи с тем, что ряды ветеранов с каждым годом редеют, информация о Великой Отечественной войне берётся из многообразных источников.


 Именно судьбы участников войны, участие в войне наших земляков, простых солдат, жизнь детей в тылу, трудовая жизнь тружеников тыла лежат в основе районного конкурса – поисковая экспедиция для молодежи «Живое слово солдата Победы».

 В рамках конкурса участники пишут творческие работы о людях, которых «затронула» Великая война. Каждый рассказал о своем Солдате Победы – земляке, родственнике. Сочинения получились интересными и содержательными.
Участие в конкурсе приняла Костина Анна, представив свою творческую работу. За участие Анна получила благодарственное письмо.

живое слово

Поздравляем Анну с творческими успехами!!!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации