МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » До свидания, «Ярославская растрёпа»

ярославская растрепаДо свидания, «Ярославская растрёпа»

 31 мая в Областном Доме народного творчества в г.Ярославле состоялась торжественная церемония закрытия областной выставки традиционных кукол. Выставка «Ярославская растрёпа» - это итог двухлетней работы творческого проекта «Ярославская кукла» под руководством Лихачёвой Татьяны Георгиевны, призера III Всероссийского фестиваля «Русский костюм на рубеже эпох», заслуженного учителя РФ.


 Мастерицы из Ярославля и Рыбинска, а также из Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Рыбинского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов, представившие свои работы на выставку, были награждены сертификатами, дипломами и памятными сувенирами. Елене Учаевой и Наталье Хрусталевой были также вручены благодарственные письма за проведенный мастер класс на празднике, посвященном международному Дню семьи в г. Ярославле.

кукла1кукла2кукла3

 Свои знания и умения, полученные в творческом проекте, будут передаваться юному поколению на занятиях в центре досуга.

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации