МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Час информации «Сделай выбор в пользу жизни»

антинаркотик

Час информации
«Сделай выбор в пользу жизни»

  26 июня Всемирный день борьбы с наркоманией. В библиотеке провели час информации «Сделай выбор в пользу жизни». Участникам рассказали о том, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ. Посетители библиотеки посмотрели видеоролики о наркозависимости и пришли к выводу, что важно уметь сказать «нет» пагубным привычкам и сделать выбор в пользу здорового и счастливого будущего.


   На выставке «Мир опасных пристрастий» были представлены книги, брошюры, статьи из журналов, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности, так же здесь освещаются негативные последствия наркомании, как для физического, так и для морального здоровья молодёжи и социальной стабильности российского общества.

антинаркотик1

В течение дня раздавали буклеты «Мир без наркотиков».

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации