МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Увлекательное морское путешествие по сказкам

путешествие

Увлекательное морское путешествие по сказкам

 18 июля Сергеева Ольга Николаевна с детьми младшей группы детского сада провела увлекательное «Морское путешествие по сказкам». Среди мальчиков выбрали капитана корабля. И вот путешествие началось.

 Корабль причаливал к разным сказочным берегам, где дети слушали рассказ ведущего о сказке, отвечали на вопросы. На пристани в «Сказочном теремке» участники поиграли в игру «Медведь и пчелы». А путешествуя по сказке «Два веселых гуся» дети собрали цветки и пели песенку. А вот на другой пристани ребят встретила Матрешка, она дала всем девочкам платочки, и они играли в игру «Мы веселые матрешки».

путешествие1путешествие2

путешествие3путешествие

 Закончилось путешествие по сказочной книжке «Кораблик», дети рассматривали картинки и отгадывали загадки, слушали стихи о кораблике и узнали, что кораблик вез гостинцы конфеты.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации