МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Продолжаем весело отдыхать в «Творческом калейдоскопе»

клад2

Продолжаем весело отдыхать в
«Творческом калейдоскопе»

  На 2 день в лагерной смене «Творческий калейдоскоп» для участников было подготовлено много развлекательных сюрпризов. Команды дружно прошли все этапы захватывающей квест- игры «Тайны старого леса». Ребята смело «пробирались» по болоту и лесным зарослям, проявили смекалку, отвечая на вопросы тетушки Совы, вспоминали ядовитые и съедобные растения леса.

  В конце игры участники нашли сундук с заслуженными призами. В честь команды –победительницы ребятами был запущен воздушный фейерверк.

кладклад1

  Веселье продолжилось на дне рождении Чебурашки. Старушка Шапокляк приготовила множество развлечений для юных гостей Чебурашки. Дети испекли имениннику большой цветочный торт и подарили веселую песню.

клад3клад4

  На стадионе прошли соревнования по ботлболу. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, научились работать в команде, поддерживать друг друга в сложных игровых ситуациях.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации