МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Яркие события в лагере «Творческий калейдоскоп»

дворовенок

Яркие события в лагере
«Творческий калейдоскоп»

  Сегодня, 24 августа, день в лагерной смене «Творческий калейдоскоп» пролетел очень быстро, потому что каждый час был насыщен событиями. Ребята посетили библиотеку, чтобы почтить память погибших солдат и жителей под Курской дугой во время Великой отечественной Войны.

Для них провели виртуальную экскурсию по военно- историческому музею-заповеднику «Прохоровское Поле».
На детской игровой площадке ребята приняли участие в акции «Дворовенок». В таких играх, как «Картошка», «Али Баба», «Выбивалы», «Я знаю 5 имен» - скучать не пришлось никому. Игровой час подарил детям массу позитива и веселого настроения.

дворовенок1курская дуга2кинозал3


 Фильм «Домовой» собрал ребят в летнем кинозале. Все отлично отдохнули, порадовались, поплакали, повозмущались, переживая за главного героя.

репетиции4награждение5награждение6


И конечно же, сегодня шла активная творческая подготовка к танцевальной программе «Танцы -Шоу», которая станет главным событием в день закрытия лагерной смены.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации