МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Творческие победы дюдьковского хора

хор

Творческие победы дюдьковского хора

  Народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни» под руководством Ларисы Анатольевны Меркель и аккомпаниатора Николая Сулеймановича Иванова готовится к 30 -летнему творческому юбилею. Заслуженных наград в коллективе много. И главная заслуга – это высокая оценка деятельности хора специалистами Ярославского областного Дома народного творчества.

 В этом году Народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни» в очередной раз с успехом подтвердил звание "Народный"! От всей души поздравляем коллектив и руководителей!


 Основной целью и задачей защиты были разноплановые, разложенные на многоголосье, тщательно отработанные коллективом песни, сложные как по характеру, так и по содержанию. Специалисты Ярославского областного Дома народного творчества оценивали чистоту исполнения произведений. Главную роль в репертуаре занимали акапельные композиции (песни, спетые без сопровождения музыкальных инструментов) в этом и заключалась вся сложность исполнения.

хор2хор1


 14 сентября коллектив принял участие в VI Международном фестивале –конкурсе народных хоров и ансамблей в г. Ярославле.

  На сегодняшний день самодеятельный дюдьковский хор живёт полноценной творческой жизнью и радует зрителей своими выступлениями.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации