МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Дюдьковская библиотека приглашает своих читателей

книга в подарок

Дюдьковская библиотека приглашает своих читателей

  Книжный фонд дюдьковской библиотеки периодически пополняется новой литературой, принесенной в дар читателями. В сентябре на книжной полке появилась еще одна новинка - «Все начиналось с чистого листа», которую передала Ломовская школа. В книге собраны интересные мысли-размышления учащихся 7-11 классов.  


  Среди новинок в библиотеке наши читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус: детективы и любовная проза, классика и книги современных авторов зарубежной и отечественной литературы.

rybufкнига1


  С 20 сентября в библиотеке открылась книжно-иллюстрированная выставка периодических изданий "Скатерть самобранка - Янтарная осень». В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, а также описание всех необходимых умений. Издания, представленные на выставке, будут интересны как начинающим огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам, в них вы найдете ответы на свои вопросы.

  Все книги очень интересные и ждут встречи с нашими читателями!

 

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации