МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Областная акция «Наша жизнь – в наших руках"

акция о ЗОЖОбластная акция «Наша жизнь – в наших руках"

 В Дюдьковском центре досуга прошли различные мероприятия в рамках областной акции  «Наша жизнь – в наших руках", направленные на популяризацию здорового образа жизни.
Молодежь пригласили на танцевально-развлекательную программу «Жить. Творить. Танцевать». Дружные команды девчонок и мальчишек участвовали в разнообразных конкурсах на смекалку, ловкость. Самые лучшие танцоры проявили свое мастерство в танцевальном баттле. Все вместе и дружно делали шаг вперёд, навстречу позитивной энергии, здоровому образу жизни, творчеству и отличному настроению.
 Юные художники приняли участие в конкурсе детских рисунков «Давайте жить здорово!». Все свои работы они представили на выставке, посвященной здоровому образу жизни.

АКЦИЯ О ЗОЖ1АКЦИЯ О ЗОЖ2АКЦИЯ О ЗОЖ3


 В библиотеке проходил открытый книжный просмотр «Молодость. Здоровье. Красота». На книжных полках читатели могли познакомиться с различными изданиями, литературой, рассказывающие, как укреплять и сохранять здоровье.
Желающие могли провести с пользой свой досуг на творческой площадке «Строим дом своего здоровья». Дети и подростки играли в шашки, шахматы, интеллектуальные игры, взрослые за круглым столом обменивались рецептами, делились советами по уходу за садом и огородом.

АКЦИЯ О ЗОЖ4АКЦИЯ О ЗОЖ5АКЦИЯ О ЗОЖ6


19 октября в библиотеке прошел шахматно-шашечный турнир среди подростков и детей. Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими подарками.

 

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации