МУК «Дюдьковский ЦД»

МУК «Дюдьковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 25-76-25
 E-mail: info@dudkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Дюдьковский ЦД»

Главная » Новости » Экологическая кругосветка

команда победителей

Экологическая кругосветка

  Наша планета Земля, несмотря на почтенный возраст, полна тайн и загадок. Чтобы разгадать некоторые из них, подростки отправились в виртуальное путешествие «Экологическая кругосветка», где узнали, что есть живая и неживая природа и как ее беречь.

Участники игры разделились на 2 команды: «Пенечки» и «Елочки»

Путешествие началось с разминки "Что такое экология". Далее проводились конкурсы «Привал», «Лесные заморочки», экологические загадки. В конкурсе «Логические цепочки», ребята находили лишнее слово из предложенных, в конкурсе «Подснежник» - они с удовольствием составляли азбуку природы.

Затем команды проявили актёрское мастерство в конкурсе «Зоотеатр», изображая мимикой и жестами экологические правила поведения в городе и на природе.

угадай-каконкурс логическая цепочка  


В заключении игры команды создали проекты ЭКО –знаков, которые имели бы огромное значение в вопросах экологического воспитания школьников.

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации